|
Отзывы на семинар "Перепрошивка кармы"в Москве
Сообщений: 22
• Страница 1 из 3 • 1, 2, 3
Отзывы на семинар "Перепрошивка кармы"в МосквеДевочки, буду благодарна за обратную связь!
Re: ОтзывыСколько раз я донимала Глорию просьбами сделать очный тенинг, знает только она
![]() ![]() ![]() Благодарю тебя, Глория, что нашла время для этой прекрасной встречи! Я получила новый импульс! ![]() ![]() ![]()
Re: ОтзывыМалена
благодарю, дорогая! ![]() ![]() ![]()
Re: ОтзывыГлория, благодарю тебя за такой насыщенный семинар и возможность общения
![]() ![]() ![]() ![]()
Re: ОтзывыОчные встречи оставляют неизгладимое впечатление. Такая радость переполняет от предвкушения общения и самого живого общения! Это возможность обменяться не только мнением, впечатлениями, но и энергоинформацией. На пути личностного развития сложно вариться в собственном котле, когда нет возможности ни с кем поговорить... Так круто, что есть возможность встречаться! Так круто, что есть возможность задать вопрос и получить ответ! И так много полезной информации за 1 день! И так хочется не просто двигаться вперед, а мчаться как метеор
![]() Благодарю, Глория,за то, что собрала нас, за то, что рассказала столько нового! Буду ждать продолжения! ![]()
Re: ОтзывыЖульена
Элеон спасибо, девочки! ![]() ![]() ![]()
Re: ОтзывыДорогая Глория, я очень тебя благодарю за семинар!
![]() ![]() ![]() Сам семинар был отличный, а семинар, проведенный очно – вообще МЕГАполезный!!! ![]() Информации на семинаре получила много, но при этом совершенно нет какого-либо недопонимания, с твоей подачи всё воспринималось легко и усвояемость материала была высокая ![]() ![]() После семинара у меня как бы заполнились или вернее будет сказать стали доступными ячейки с той информацией, о которой шла речь на семинаре. Мне от этого открывшегося знания стало очень хорошо, прямо благость во всём теле ![]() И что очень важно для меня, твой семинар еще больше укрепил мою Веру в то, что я сама пишу свою Жизнь и нет никаких ограничений в СОзидании ![]() Очень благодарна тебе за то, что семинар прошел живой встречей, на которой я впервые увидела и тебя, и девочек, смогла пообщаться!!! В общем, я МЕГАсчаааастливая от этого! ![]() ![]() ![]() На выходных практиковалась с одной из своих кармических предопределенностей. И раньше вроде понимала, что есть зацикленность в ситуации, но чтобы так конкретно увидеть алгоритм событий, который повторяла в своей жизни аж целых шесть раз… не ожидала… Проанализировала с помощью вопросов, которые ты давала, выявила убеждения/ценности, отработала по БСФФ. На очереди уже следующие «грабли» всплыли ![]() Спасибо тебе большое, Глория! ![]()
Re: ОтзывыНаира
благодарю за подробный отзыв, дорогая! ![]() ![]() ![]()
Re: ОтзывыДля меня семинар начался с того, что я не правильно высчитала время поездки и умудрилась заблудиться. Начала приставать к людям, но тут увидела девушку, чувствую – наш человек – и не ошиблась. Я как хвост за ней, вывела она меня туда, куда нужно, я практически не опоздала.
Теперь о самом семинаре. Познавательно, весело, интересно. Выпадаешь из времени и совсем не устаешь. Потому что тебе это нравится. Лично мне понравилось) Глория интересно рассказала о сложной теме, с юмором и яркими образами-примерами. У меня в голове все уложилось в единую картину. Я уже и жизненные ситуации свои разложила по вопросам, которые были даны. К сожалению, не все успели, т.е. успели все, а хотелось еще.. А судя по всему, началось как раз самое интересное ))) Надеюсь, вторая часть будет скоро! А за ней и третья, и так далее - уж очень интересные и тема, и докладчик)) Что САМОЕ классное - дружеская, почти домашняя, атмосфера при большом количестве людей. Живое общение, все-таки, ничего не заменит. Так радостно было увидеть девочек, с которыми ты уже столько лет вместе занимаешься. Спасибо, было круто!) ![]()
Re: ОтзывыСойка
спасибо, дорогая! ![]() ![]() ![]()
Сообщений: 22
• Страница 1 из 3 • 1, 2, 3
Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |