Ссылки на интересные книги

Притчи, книги. Ссылки на скачивание, цитаты и мнения

Re: Ссылки на интересные книги

Сообщение Ясная » 23 ноя 2010, 12:25

кстати бодифлекс меня тож увлёк как то на момент, и тут же нашла инструктора, хоть на дом приезжать будет-деушка молодая сурьёзная, но я не воспользовалась этой возможностью :sorry: а тут на днях прям в маршрутке женщина заявляет-дорогие деушки не хотите ли записаться на йогу в Индийский центр, бесплатные занятия и молодым выдается сертификат преподавателя, занятия ведёт инструктор из Индии и время удобное( я уже лет пять этот центр искала и то не знаю где он, то занятия в такое время что не успеть, то живу далеко, то работаю до поздна, короче отмазок миллион gfrda )а тут прям все условия для тебя gfrda а я не захотела-прям аж физически НЕ ХОЧУУУУУ, через два дня правда месячные начались, может из-за этого было такое физ.НЕ ХОЧУ, но знаете я как то решила в этот раз абсолютно спокойно для себя что Я ПРАВИЛЬНО РЕШИЛА и успокоилась gfrda может мне нужен был этот урок -позволить себе то что хочу именно в данный момент а не идти на поводу своих желаний, которые мне в данный момент не нужны? sdfsdaa короче видать отрабатываю-свою СВОБОДУ ВЫБОРА gfrda gfrda
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Ссылки на интересные книги

Сообщение Глория Мур » 23 ноя 2010, 14:53

Ясная писал(а):бесплатные занятия и молодым выдается сертификат преподавателя, занятия ведёт инструктор из Индии и время удобное(

ой как подозрительно :crazy:
так что твое "не хочу" возможно просто голос интуиции
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Ссылки на интересные книги

Сообщение Ясная » 26 ноя 2010, 13:01

Глория Мур писал(а):просто голос интуиции

ой Глорь :ора может и интуиция , может самооценка, может опять силы не правильно распределены и энергии утекают, я так много интересного надумала себе и всё получается а я выдохлась, наверно моё Я пока меня старыми штампами оберегает от опасности, выспаться надо и новый глоток воздуха придёт ^bvvd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Ссылки на интересные книги

Сообщение Малина » 06 дек 2010, 05:54

Екатерина Минаева "Ментальный дихлофос"
Ссылку взяла здесь :http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=5414.msg51942;topicseen#msg51942
Читается легко.
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Ссылки на интересные книги

Сообщение Salti » 06 дек 2010, 13:59

Малина писал(а):Екатерина Минаева "Ментальный дихлофос" Ссылку взяла здесь :http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=5414.msg51942;topicseen#msg51942 Читается легко.


Не нашла где скачать... :ss может быть ты сможешь выложить эту книжку здесь? или прислать на мыло?
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Ссылки на интересные книги

Сообщение Глория Мур » 06 дек 2010, 14:49

Там нужна регистрация чтобы ссылку увидеть. Я скачала. Присоединяю.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Ссылки на интересные книги

Сообщение Salti » 06 дек 2010, 17:21

Малина
Глория Мур

Спасибо! :treee
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Ссылки на интересные книги

Сообщение Глория Мур » 06 дек 2010, 17:32

Salti
gfdddee
Малина
спасибо за книжку...еще не читала, но намедни задавала себе вопрос...отчего это в моем окружении проявилось столько больных раком....а вот и ответ видимо пришел
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Ссылки на интересные книги

Сообщение Ириска » 06 дек 2010, 22:54

интересный сайт http://www.ikch.ru/node/17
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Ссылки на интересные книги

Сообщение Salti » 07 дек 2010, 16:51

Начала читать... то, что доктор прописал...
Еще один кусочек, который мне был жизненно необходим, сразу же увидела, многое по другому. И самое главное, детство стало легко вспоминаться. Ключевые ситуации. Обнаружила у себя несколько "образцов" и их пусковые ситуации. Блиннн, я просто напичкана виной до верху, из ушей аж выплескивается, на ровном месте... ert :ssddf
Все бросила, и штудирую книжку. Бум работать dfsda
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Читальня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3